Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Телеграмма Федеральной таможенной службы от 28 марта 2007 г. N ТФ-597 Об официальном опубликовании и вступлении в силу постановления Правительства РФ от 20 марта 2007 г. N 164

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается об официальном опубликовании и вступлении в силу с 1 апреля 2007 года постановления Правительства РФ от 20 марта 2007 года N 164 "Об утверждении ставок вывозных таможенных пошлин на нефть сырую и на отдельные категории товаров, выработанные из нефти, вывозимые с территории Российской Федерации за пределы государств - участников Соглашений о Таможенном союзе".

В соответствии с указанным постановлением Правительства РФ ставка вывозной таможенной пошлины на нефть сырую установлена в размере 156,4 доллара США за 1 тонну вместо 179,7 доллара США.

Вывоз из РФ легких и средних дистиллятов, газойлей, пропана, бутана, этилена, пропилена, бутилена и бутадиена, прочих сжиженных газов, бензола, толуола, ксилолов облагается пошлиной по ставке 117,7 доллара США за 1 тонну (вместо 133,4 доллара США).

Ставка экспортной пошлины на топлива жидкие, масла смазочные и прочие, отработанные нефтепродукты, вазелин нефтяной, парафин, воск нефтяной микрокристаллический, гач парафиновый, прочие минеральные воски и аналогичные продукты (кроме сырых), а также на кокс нефтяной, битум нефтяной и прочие остатки от переработки нефти или нефтепродуктов, полученных из битуминозных пород (кроме кокса нефтяного кальцинированного) снижена с 71,8 до 63,4 доллара США за 1 тонну.


Телеграмма Федеральной таможенной службы от 28 марта 2007 г. N ТФ-597


Текст телеграммы официально опубликован не был