Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 19 мая 2007 г. N 636-р О разрешении пересечения государственной границы РФ иностранными и российскими судами в целях транспортировки, установки и подключения стационарного морского ледостойкого отгрузочного причала вблизи пос. Варандей

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден перечень иностранных и российских судов, которым разрешено пересечение до 30 ноября 2007 г. государственной границы РФ в точке, находящейся вблизи пос. Варандей (Ненецкий автономный округ) в целях транспортировки, установки и подключения стационарного морского ледостойкого отгрузочного причала. Перечень содержит наименования девяти судов, пять из которых принадлежат РФ, остальные - Италии, Великобритании и Норвегии.

ФСБ России, ФТС России и Роспотребнадзору во взаимодействии с администрацией Ненецкого автономного округа поручено обеспечить пограничный, таможенный и санитарно-карантинный контроль указанных иностранных и российских судов, перевозимых ими грузов, а также членов экипажей этих судов на месте выполнения работ. Кроме того, Ространснадзором и Росморречфлотом будут организованы мероприятия по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов, а также по защите морского судоходства от незаконных актов, направленных против безопасности мореплавания при выполнении указанных работ.


Распоряжение Правительства РФ от 19 мая 2007 г. N 636-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 28 мая 2007 г. N 22 ст. 2664