Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Телеграмма Федеральной таможенной службы от 28 мая 2007 г. N ТФ-1004 О совершении таможенных операций Приморским акцизным таможенным постом, Белоостровским таможенным постом и Санкт-Петербургским автотранспортным таможенным постом Северо-Западной акцизной таможни

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


На основании Приказа ФТС России от 27 марта 2007 г. N 370 установлена компетенция таможенных органов по совершению таможенных операций в отношении товаров, на которые выдаются паспорта транспортных средств, паспорта шасси транспортных средств и паспорта самоходных машин и которые перемещаются через таможенную границу РФ физическими лицами для личного пользования, в том числе операций по оформлению и продлению срока действия удостоверений ввоза транспортного средства. Установленные полномочия распространяются на те таможенные органы, которые представлены в соответствующем перечне, утвержденным названным приказом.

В связи с этим в порядке исключения разрешается отдельным таможенным органам, не упомянутым в перечне, совершать таможенные операции до 31 мая 2007 г. включительно в отношении товаров, на которые в соответствии с установленным порядком выдаются указанные паспорта.


Телеграмма Федеральной таможенной службы от 28 мая 2007 г. N ТФ-1004


Текст телеграммы официально опубликован не был