Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 6 декабря 2007 г. N 1756-р Об использовании на договорной основе космических систем и комплексов военного назначения и привлечении личного состава воинских частей для обеспечения запусков в установленном порядке из позиционного района Домбаровский космических аппаратов "Теос" (Таиланд) и "РепидАй" (Германия) ракетами РС-20 (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принято решение о предоставлении Минобороны России полномочий по использованию на договорной основе космических систем и комплексов военного назначения, а также по привлечению личного состава воинских частей для обеспечения запусков из позиционного района Домбаровский космических аппаратов "Теос" (Таиланд) и "РепидАй" (Германия) ракетами РС-20, запускаемыми в целях утилизации и подтверждения технической надежности группировки аналогичных ракет.

Помимо этого, разрешен допуск иностранных специалистов на режимные территории особорежимных объектов Минобороны России, на которых проводятся работы, непосредственно связанные с обеспечением запусков указанных космических аппаратов.

Установлено, что указанные космические аппараты и вспомогательное оборудование временно ввозятся на таможенную территорию РФ с полным условным освобождением от уплаты таможенных пошлин, налогов и без применения запретов и ограничений экономического характера.


Распоряжение Правительства РФ от 6 декабря 2007 г. N 1756-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 10 декабря 2007 г. N 50 ст. 6332


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 27 июня 2008 г. N 942-р