Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 14 июля 2008 г. N 852 "О внесении изменений в приказ ФТС России от 21 августа 2007 г. N 1003" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Дополнен классификатор особенностей перемещения товаров, а также классификаторы видов таможенных деклараций и решений, принимаемых таможенными органами.

Так, в классификаторе особенностей перемещения товаров предусмотрены дополнительно многооборотная и возвратная тара; продукты переработки товаров, помещенных под таможенный режим свободной таможенной зоны; товары, ввозимые производителями продукции в качестве комплектующих к продукции, выпускаемой на территории РФ; товары, ввозимые в качестве рекламной печатной продукции, подлежащей возврату; российские товары, помещаемые под таможенный режим беспошлинной торговли; иностранные товары, ввозимые в качестве припасов и др.

Присвоены классификационные коды таможенным декларациям на незаконно ввезенные товары; на товары различных наименований, содержащихся в одной товарной партии; на товары, ввезенные на таможенную территорию РФ в виде отдельных компонентов и оформленные по единому коду ТН ВЭД России, в случае принятия соответствующего классификационного решения, поставка которых завершена.


Приказ Федеральной таможенной службы от 14 июля 2008 г. N 852 "О внесении изменений в приказ ФТС России от 21 августа 2007 г. N 1003"


Настоящий приказ вступает в силу через пять месяцев со дня его подписания


Текст приказа опубликован в газете "Таможенный вестник", август 2008 г., N 16, в Бюллетене "Таможенные ведомости", 2008 г., N 9 (в извлечении)


Приказом ФТС России от 11 августа 2011 г. N 1645 настоящий приказ признан утратившим силу