Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной таможенной службы от 21 января 2008 г. N 01-18/1767 "О таможенном оформлении товаров и транспортных средств"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


С 29 февраля 2008 г. вступил в силу приказ ФТС России, по-новому определяющий места декларирования нефти и нефтепродуктов, вывозимых из РФ.

В связи с этим указано, что таможенные посты Центральной энергетической таможни производят таможенное оформление: морских и речных судов, перевозящих нефть и нефтепродукты и прибывающих (убывающих) в (из) РФ в портах Выборгского района Ленинградской области, г. Новороссийска, Туапсинского района Краснодарского края; горюче-смазочных материалов и топлива для морских и речных судов, прибывающих (убывающих) в (из) РФ в указанных выше портах (кроме порта Выборг).


Письмо Федеральной таможенной службы от 21 января 2008 г. N 01-18/1767 "О таможенном оформлении товаров и транспортных средств"


Текст письма официально опубликован не был