Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной таможенной службы от 4 мая 2009 г. N 01-11/19724 "О таможенном оформлении и таможенном контроле товаров, классифицируемых в товарной группе 02 ТН ВЭД России" (не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены таможенные органы и их структурные подразделения, которые временно производят таможенное оформление и таможенный контроль мяса и мясных пищевых субпродуктов (группа 02 ТН ВЭД России), ввозимых в РФ и помещаемых под таможенный режим выпуска для внутреннего потребления.

В указанный перечень включены: отдельные таможенные посты Центрального, Сибирского и Дальневосточного таможенных управлений.

Указанные таможенные органы осуществляют таможенное оформление до вступления в силу приказа ФТС России от 15 апреля 2009 г. N 676.


Письмо Федеральной таможенной службы от 4 мая 2009 г. N 01-11/19724 "О таможенном оформлении и таможенном контроле товаров, классифицируемых в товарной группе 02 ТН ВЭД России"


Текст письма опубликован в газете "Таможенный вестник", июнь 2009 г., N 12


Согласно приказу ФТС России от 28 апреля 2010 г. N 852 настоящее письмо признано недействующим