Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 3 декабря 2009 г. N 2175 "Об утверждении графика проведения квалификационного экзамена для получения квалификационных аттестатов специалистов по таможенному оформлению в 2010 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Чтобы получить статус специалиста по таможенному оформлению, необходимо сдать квалификационный экзамен. По его результатам выдается квалификационный аттестат.

Утвержден график проведения квалификационного экзамена в 2010 г.

В каждом месяце, начиная с февраля 2010 г., на проведение экзамена выделяются 2 дня. Испытания будут проходить в Центральном, Южном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском, Сибирском и Дальневосточном таможенных управлениях.


Приказ Федеральной таможенной службы от 3 декабря 2009 г. N 2175 "Об утверждении графика проведения квалификационного экзамена для получения квалификационных аттестатов специалистов по таможенному оформлению в 2010 году"


Текст приказа опубликован в Бюллетене "Таможенные ведомости", 2010 г., N 1 (в извлечении), в газете "Таможенный вестник", январь 2010 г., N 2