Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Томской области от 11 апреля 2013 г. N 67-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Томской области" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 28 марта 2013 г. N 1077)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Указано, что Администрация Томской области, помимо прочего, утверждает порядок предоставления гражданами, поступающими на должности руководителей областных государственных учреждений, и руководителями областных государственных учреждений сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (далее - сведения); устанавливает порядки проверки достоверности сведений; устанавливает порядок размещения сведений на официальных сайтах исполнительных органов государственной власти и их предоставления для опубликования СМИ; утверждает систему критериев и устанавливает сроки сохранения областного государственного имущества в Казне региона; утверждает порядок оценки необходимости сохранения в государственной собственности Томской области областных государственных унитарных предприятий и организаций, участником (акционером) которых является Томская область.

Областной орган по управлению областным государственным имуществом на территории Томской области подготавливает проекты правовых актов Администрации Томской области об утверждении указанных порядков и решений; осуществляет права акционеров ОАО, участников ООО, акции, доли в уставных капиталах которых находятся в собственности Томской области и не закреплены за областными государственными унитарными предприятиями и учреждениями.

Перечень документов и порядок предоставления областными государственными унитарными предприятиями и учреждениями, органами государственной власти и государственными органами Томской области документов для внесения объектов в Реестр государственного имущества Томской области, исключения из Реестра, внесения изменений в Реестр определяется положением об организации учета и ведения Реестра государственного имущества Томской области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Томской области от 11 апреля 2013 г. N 67-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Томской области" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 28 марта 2013 г. N 1077)


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в сборнике "Официальные ведомости Законодательной Думы Томской области" от 22 апреля 2013 г. N 18, в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 15 апреля 2013 г. N 4/1