Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной таможенной службы от 28 июня 2010 г. N 15-12/31768 "Об опубликовании и вступлении в силу нормативных правовых актов ФТС России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФТС России сообщает о вступлении в силу некоторых приказов.

С 1 июля 2010 г. действует приказ, которым уточнен порядок таможенного оформления и контроля воздушных судов и товаров, перевозимых на них.

3 июля 2010 г. вступает в силу приказ, установивший перечень таможенных органов, которые могут совершать таможенные операции, связанные с декларированием и выпуском определенных товаров. Речь идет о ввозимых мясе и пищевых мясных субпродуктах, помещаемых под режим выпуска для внутреннего потребления.

С 4 июля 2010 г. действуют уточненные требования к СВХ, приближенным в госгранице и являющимся местом расположения таможенных органов.

21 сентября 2010 г. вступает в силу новый перечень товаров, к описанию которых в графе 31 ГТД предъявляются специальные требования.


Письмо Федеральной таможенной службы от 28 июня 2010 г. N 15-12/31768 "Об опубликовании и вступлении в силу нормативных правовых актов ФТС России"


Текст письма официально опубликован не был