Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 29 июня 2010 г. N 546 "О продлении срока проведения антидемпингового расследования в отношении стальных кованых прокатных валков, происходящих из Украины и ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Срок антидемпингового расследования в отношении стальных кованых прокатных валков, происходящих из Украины и ввозимых в Россию, увеличен на 4 месяца. Теперь оно продлится до 22 ноября 2010 г. Напомним, что началось расследование 22 июля 2009 г.

Расследование проводит Департамент госрегулирования внешнеторговой деятельности. Он должен представить доклад по его результатам.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 29 июня 2010 г. N 546 "О продлении срока проведения антидемпингового расследования в отношении стальных кованых прокатных валков, происходящих из Украины и ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был