Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 27 июля 2009 г. N 1338 "Об утверждении основных положений о порядке выезда в служебные командировки за границу должностных лиц таможенных органов Российской Федерации и учреждений, находящихся в ведении ФТС России" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Должностные лица таможенных органов России и учреждений, находящихся в ведении ФТС России, выезжают в служебные командировки за границу в соответствии с ежегодным планом такого выезда. Определено, как оформляется такой выезд.

Управление таможенного сотрудничества совместно с Главным финансово-экономическим управлением на основании предложений структурных подразделений Службы формируют названный план.

Основание для направления в командировку за рубеж - приказ ФТС России и служебное задание.

Упомянутым гражданам запрещено выезжать за границу за счет средств юридических или физических лиц.

После возвращения из командировки необходимо предоставить отчет о выполнении служебного задания. Срок - 3 дня. Отчет составляется в виде докладной записки. В нем отражают цели командировки, сведения о мероприятиях, их результатах и конструктивные предложения в рамках поставленной цели.

Прежний порядок утрачивает силу.


Приказ Федеральной таможенной службы от 27 июля 2009 г. N 1338 "Об утверждении основных положений о порядке выезда в служебные командировки за границу должностных лиц таможенных органов Российской Федерации и учреждений, находящихся в ведении ФТС России"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом ФТС России от 14 июля 2010 г. N 1333 настоящий приказ признан утратившим силу