Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Федеральной таможенной службы от 8 августа 2011 г. N 127-р "Об утверждении Инструкции о порядке медицинского обслуживания в государственном казенном учреждении "Центральная поликлиника ФТС России" и в государственном казенном учреждении "Центральный клинический госпиталь ФТС России" по Московской городской и Московской областной программам обязательного медицинского страхования"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена Инструкция о порядке медобслуживания в Центральных поликлинике и клиническом госпитале ФТС России по Московским городской и областной программам ОМС.

Инструкция устанавливает порядок прикрепления, учета, направления на стационарное обследование и лечение лиц, которым оказывается бесплатная помощь по названным программам в учреждениях ФТС России.

Госслужащие таможенных органов, работники последних и учреждений ФТС России, члены семей указанных лиц, имеющие полисы ОМС Москвы и Московской области, а также студенты РТА получают помощь в объеме, установленном территориальной программой ОМС.

Госслужащие, работники таможенных органов и учреждений ФТС России, члены семей указанных лиц, имеющие полисы прочих регионов, получают помощь в объеме, установленном базовой программой ОМС.

Иные лица, имеющие полисы, имеют право на бесплатное медобслуживание в объемах и на условиях названных программ ОМС в соответствии с разрешенными видами меддеятельности учреждений и в пределах квот и объемов финансирования, установленных Московскими городским и областным фондами ОМС.

Прикрепление на медобслуживание к учреждениям подтверждает пропуск установленной формы. Он выдается в регистратуре Центральной поликлиники ФТС России.

Распоряжение об утверждении Инструкции о порядке медобслуживания в названных поликлинике и госпитале по Московской городской программе ОМС признано утратившим силу.


Распоряжение Федеральной таможенной службы от 8 августа 2011 г. N 127-р "Об утверждении Инструкции о порядке медицинского обслуживания в государственном казенном учреждении "Центральная поликлиника ФТС России" и в государственном казенном учреждении "Центральный клинический госпиталь ФТС России" по Московской городской и Московской областной программам обязательного медицинского страхования"


Текст распоряжения официально опубликован не был