Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 8 ноября 2011 г. N 2267 "О проведении соревнований на Кубок ФТС России по служебному двоеборью" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 12 по 15 декабря 2011 г. в Ижевске пройдут соревнования на Кубок ФТС России по служебному двоеборью среди сборных команд Службы и таможен, непосредственно ей подчиненных, и РТУ.

Непосредственно организует и проводит соревнования Приволжское таможенное управление.

Участвовать могут должностные лица таможенных органов, сдавшие зачеты по мерам безопасности, знанию материальной части оружия, прошедшие подготовку по применению огнестрельного оружия. Состав сборной команды РТУ - до 9 человек.

Подтверждение (предварительные заявки) об участии в соревнованиях нужно направить в Пермскую таможню до 5 декабря 2011 г. Окончательные заявки с рапортом ознакомления с мерами безопасности при проведении стрельб представляются при прохождении мандатной комиссии.

Программа проведения соревнований включает лыжную гонку - 10 км (мужчины) и 5 км (женщины), стиль хода свободный, а также стрельбу из боевого оружия - упражнение ПМ-4 (мужчины, женщины). Стрельба производится из пистолета Макарова. Натяжение спуска курка у него не менее 2 кг.

Общекомандное первенство определяется по наибольшей сумме очков, набранных 6 лучшими членами команды (3 мужчинами и 3 женщинами). При равенстве очков первенство отдается команде, имеющей более высокие результаты в личном зачете у мужчин.

Личное первенство определяется по наибольшей сумме очков, набранных отдельно в каждом виде программы согласно таблице оценки результатов в служебном двоеборье (прилагается).

Победители и призеры соревнований награждаются медалями, грамотами и ценными подарками.


Приказ Федеральной таможенной службы от 8 ноября 2011 г. N 2267 "О проведении соревнований на Кубок ФТС России по служебному двоеборью"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом ФТС России от 28 ноября 2017 г. N 1893 настоящий приказ признан утратившим силу