Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 1 ноября 2011 г. N 2231 "Об организации работы в таможенных органах Российской Федерации по оформлению и выдаче гражданам удостоверения участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Начальники структурных подразделений ФТС России, РТУ, таможен и учреждений, подведомственных Службе, при оформлении и выдаче гражданам удостоверений участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС руководствуются соответствующим порядком.

Также он должен соблюдаться при приеме, проверке заявлений и документов от должностных лиц, работников таможенных органов либо членов их семей, в т. ч. вдов (вдовцов) умерших участников ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы. Речь идет и об оформлении и направлении в таможенные органы или выдаче этим лицам указанных удостоверений.

Создается комиссия ФТС России для подготовки решения о выдаче удостоверения или об отказе в этом.



Приказ Федеральной таможенной службы от 1 ноября 2011 г. N 2231 "Об организации работы в таможенных органах Российской Федерации по оформлению и выдаче гражданам удостоверения участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФТС России от 15 мая 2012 г. N 930