Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 8 декабря 2006 г. N 1895 "Об организации работы по лицензированию и контролю за негосударственной (частной) охранной и сыскной (детективной) деятельностью в ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области"

2. Делегировать начальнику УОЛРР и КЧД и ОД МОБ ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области полномочия по выдаче удостоверения частного охранника и изданию распоряжений о проведении мероприятий лицензированного контроля, а также контроля за оборотом оружия и специальных средств в деятельности негосударственных (частных) охранных и сыскных предприятий и служб безопасности юридических лиц.

3. Предоставить начальникам УВД - ОВД - ГОВД внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области полномочия по изданию распоряжений о проведении мероприятий сотрудниками вверенных им подразделений лицензированного контроля, а также контроля за оборотом оружия и специальных средств в деятельности негосударственных (частных) охранных и сыскных предприятий, служб безопасности юридических лиц.

4. Установить, что начальники ОЛРР и КЧД и ОД, ГЛРР и КЧД и ОД УВД - ОВД - ГОВД несут персональную ответственность за ненадлежащее осуществление полномочий, установленных настоящим приказом.

5. Начальнику УОЛРР и КЧД и ОД МОБ ГУВД (Сорокину А.В) переработать и утвердить положение об Управлении организации лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

5.1. Начальникам Управлений внутренних дел административных районов Санкт-Петербурга и УВД - ОВД - ГОВД Ленинградской области обеспечить внесение соответствующих изменений в должностные инструкции сотрудников подразделений лицензионно-разрешительной службы и переработку положений о данных подразделениях.

6. Приказ довести до сведения личного состава ГУВД и горрайорганов внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области в части касающейся.

7. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области - начальника МОБ полковника милиции Голубцова А.Н.

 

Начальник ГУВД

генерал-майор милиции

В. Пиотровский

 

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен перечень полномочий и принимаемых мер органами внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области при осуществлении ими функций лицензирования негосударственной (частной) охранной и сыскной (детективной)деятельности.



Приказ Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 8 декабря 2006 г. N 1895 "Об организации работы по лицензированию и контролю за негосударственной (частной) охранной и сыскной (детективной) деятельностью в ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области"


Текст приказа официально опубликован не был