Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ленинградской области от 13 октября 2006 г. N 113-оз "О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований и должностных лиц местного самоуправления в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 13 сентября 2006 года) (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законом установлен порядок назначения, подготовки и проведения выборов депутатов представительных органов муниципальных образований и должностных лиц местного самоуправления в Ленинградской области. Определены порядок составления списков избирателей, образования избирательных округов и избирательных участков; система и организация деятельности избирательных комиссий; порядок выдвижения и регистрации кандидатов; статус кандидатов и гарантии их деятельности; порядок финансирования выборов и их информационного обеспечения; порядок организации и осуществления голосования, подсчета голосов избирателей, установления и опубликования результатов выборов.

Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования и не распространяется на правоотношения, возникшие в связи с проведением выборов, назначенных до его вступления в силу.



Закон Ленинградской области от 13 октября 2006 г. N 113-оз "О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований и должностных лиц местного самоуправления в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 13 сентября 2006 года)


Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования и не распространяется на правоотношения, возникшие в связи с проведением выборов, назначенных до его вступления в силу


Текст Закона опубликован в газете "Вести", 24 октября 2006 г., N 121, стр. 4, в Вестнике Правительства Ленинградской области, 23 ноября 2006 г., N 76, стр. 1, в Вестнике Законодательного собрания Ленинградской области, 30 ноября 2006 г., N 27, стр. 91


Законом Ленинградской области от 15 марта 2012 г. N 20-оз настоящий Закон признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Ленинградской области от 16 мая 2011 г. N 28-оз

Изменения вступают в силу через 10 дней со дня официального опубликования названного Закона


Закон Ленинградской области от 8 мая 2009 г. N 43-оз

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного Закона