Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции
1. Лицензии на розничную продажу алкогольной продукции выдаются только юридическим лицам по их заявлениям на срок не более трех лет.
2. За выдачу лицензии на розничную продажу алкогольной продукции (далее - лицензия) взимаются сборы в следующих размерах:
за выдачу лицензии - в размере 100 тысяч рублей;
за продление срока действия лицензии - в размере 100 тысяч рублей;
за переоформление лицензии в случае реорганизации юридического лица - в размере 50 тысяч рублей;
за переоформление лицензии в связи с изменением указанного в лицензии места осуществления деятельности юридического лица и (или) его структурных подразделений - в размере 50 тысяч рублей;
за переоформление лицензии в связи с переименованием юридического лица и (или) изменением его местонахождения, либо с изменением иных указываемых в лицензии данных, а также в связи с утратой лицензии - в размере 1 тысячи рублей.
3. Сбор за выдачу лицензии уплачивается юридическим лицом один раз за весь срок действия лицензии
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.