Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Территориальные единичные расценки на строительные работы. Сборник N 32 Трамвайные пути ТЕР-2001-32 СПб (утверждены и введены в действие с 1 января 2002 года приказом Комитета экономики и промышленной политики администрации Санкт-Петербурга от 7 сентября 2001 г. N 223)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Территориальные Единичные расценки на строительные работы. г. Санкт-Петербург. ТЕР-2001-32 СПб Трамвайные пути /Администрация Санкт-Петербурга/ Санкт-Петербург, 2004 г. - 20 с.


Предназначены для определения прямых затрат в сметной стоимости выполнения работ по устройству и реконструкции верхнего строения путей колеи 1524 мм и составления сметных расчетов (смет), а также для расчетов за выполненные строительные работы. Сборник ТЕР-2001-32 СПб разработан в базисном уровне цен по состоянию на 1 января 2000 года.


Разработаны Санкт-Петербургским Региональным центром по ценообразованию в строительстве РЦЦС СПб (П.В.Горячкин - руководитель, А.П. Иванов, Л.А. Данилова, Н.Н. Калинко, В.М. Семкова, Е.Н. Федотова), ФГУП ЦНИИЭУС Госстроя России (В.И.Корецкий, М.Ю.Матвеев, Ю.М.Крылова, И.В.Большова, Г.Д. Иванова).


Утверждены и введены в действие с 1 января 2002 года приказом Комитета экономики и промышленной политики администрации Санкт-Петербурга от 7 сентября 2001 г. N 223