Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета по образованию администрации Санкт-Петербурга от 31 мая 2002 г. N 619 "О пятом туристско-спортивном слете детей-сирот, обучающихся в учреждениях начального профессионального образования"

2. Поручить проведение слета профессиональному училищу N 116 (директор Куричкис И.В.).

3. Директорам Строительно-индустриального профессионального лицея N 50 (Ивилян И.А.), Российского лицея традиционной культуры (Хейфец П.С.), Профессионального лицея технологии и дизайна (Понтелеенко Р.А.), профессиональных училищ N 35 (Волков С.Д.), N 70 (Розова Н.С.), N 116 (Куричкис И.В.) и детских домов N 9 (Ульянов А.В.), N 26 (Шелухин Ю.С.):

3.1. Назначить ответственных за жизнь, здоровье и безопасность учащихся и направить их с командами на слет. Провести инструктаж участников слета по правилам поведения в пути следования, на воде, в зеленой зоне, правилам пожарной безопасности, обращения с огнеопасными материалами.

3.2. Расходы на питание произвести за счет основных смет образовательных учреждений из расчета 65 рублей на человека в день сухими пайками.

3.3. Организовать проезд учащихся к месту проведения слета и обратно.

4. Отделу финансово-экономического обеспечения комитета (Задохина М.Б.) расходы на проведение туристско-спортивного слета произвести из бюджетных средств, утвержденных на проведение городских мероприятий согласно смете расходов (Приложение N 2).

5. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника отдела профессионального образования и информатизации Базеева Ю.С.

 

Председатель Комитета

Т.И. Голубева

 

Приказ подготовлен

отделом профессионального

образования и информатизации

 

_____________

Ю.С.Базеев

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Комитета по образованию администрации Санкт-Петербурга от 31 мая 2002 г. N 619 "О пятом туристско-спортивном слете детей-сирот, обучающихся в учреждениях начального профессионального образования"


Текст приказа официально опубликован не был