Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 9 октября 2002 г. N 1862-ра "Об изменении правового статуса общежитий квартирного типа, расположенных в отдельно стоящих зданиях на территории Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга"

2. Территориальному управлению Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга:

2.1. Оформить в установленном статьей 4 Закона Санкт-Петербурга "О порядке и условиях изменения режима использования жилых домов и жилых помещений, имеющих статус общежитий квартирного типа" порядке необходимые документы для постоянного проживания гражданам, вселенных на законных основаниях в указанные общежития.

2.2. Осуществить в необходимых случаях в установленном порядке выселение из общежитий граждан, вселенных с нарушением законодательства, а также предоставление гражданам на соответствующих основаниях жилых помещений в других общежитиях, находящихся в ведении государственного учреждения "Дирекция по содержанию общежитий", либо жилых помещений из жилищного фонда, находящегося в ведении территориального управления Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга.

2.3. Ежеквартально, до 5 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Комитет по жилищной политике сведения о реализации пунктов 2.1, 2.2 распоряжения по форме, установленной Комитетом по жилищной политике.

3. Комитету по жилищной политике совместно с государственным учреждением "Дирекция по содержанию общежитий" оказывать содействие территориальному управлению Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга в решении вопросов, связанных с реализацией пункта 2.2 распоряжения.

4. Государственному учреждению "Дирекция по содержанию общежитий":

4.1. Оформить в установленном порядке и передать в территориальное управление Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга документацию по технической инвентаризации жилых помещений общежитий по адресам согласно приложению.

4.2. В двухнедельный срок после выполнения пункта 4.1 распоряжения представить в территориальное управление Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга списки граждан, зарегистрированных и проживающих в общежитиях по адресам согласно приложению.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Вахмистрова А.И.

 

Губернатор Санкт-Петербурга

В.А.Яковлев

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 9 октября 2002 г. N 1862-ра "Об изменении правового статуса общежитий квартирного типа, расположенных в отдельно стоящих зданиях на территории Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга"


Текст документа официально опубликован не был