Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Ленинградской области от 31 августа 2007 г. N 341-р "О разработке лесного плана Ленинградской области"

2. Представить в течение 30 дней со дня выхода настоящего распоряжения в комитет по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области для разработки лесного плана Ленинградской области:

комитету по архитектуре и градостроительству Ленинградской области - материалы территориального планирования и установления зон с особыми условиями использования территорий, а также материалы по установлению границ населенных пунктов;

комитету экономического развития Ленинградской области - материалы социально-экономического развития Ленинградской области и реализации приоритетных инвестиционных проектов;

комитету по дорожному хозяйству и транспорту Ленинградской области - перечень автомобильных дорог общего пользования (автомобильные дороги федерального значения, автомобильные дороги регионального значения, муниципальные автомобильные дороги);

комитету по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству - схемы развития нефтепроводного транспорта, включая нефте-продуктопроводы, материалы программы газификации Ленинградской области;

комитету по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области - схемы перспективного размещения объектов туризма и рекреации на территории Ленинградской области.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

 

Губернатор

Ленинградской области

В. Сердюков

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Правительства Ленинградской области от 31 августа 2007 г. N 341-р "О разработке лесного плана Ленинградской области"


Текст распоряжения опубликован в Вестнике Правительства Ленинградской области, 24 сентября 2007 г., N 61, стр. 90


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства Ленинградской области от 11 августа 2008 г. N 340-р

Изменения вступают в силу с 24 сентября 2007 г.