Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление КМ РТ от 28 июля 2000 г. N 552 "Об упорядочении деятельности по лицензированию производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что деятельность по производству и(или) обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан на основании лицензии, выданной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, может осуществляться только после ее регистрации Государственной инспекцией Республики Татарстан по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию при Государственном комитете Республики Татарстан по защите прав потребителей.

Организациям, осуществляющим деятельность по обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан, необходимо произвести замену лицензий на право закупки, хранения и поставки этилового спирта и алкогольной продукции, выданных Государственной инспекцией Республики Татарстан по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию при Государственном комитете Республики Татарстан по защите прав потребителей, на федеральные лицензии в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, в том числе до 1 сентября 2000 года заменить лицензии, выданные в 2000 году, и до 1 ноября 2000 года - лицензии, выданные в 1999 году.



Постановление КМ РТ от 28 июля 2000 г. N 552 "Об упорядочении деятельности по лицензированию производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"


Текст Постановления опубликован в газете "Республика Татарстан" N 153-154 от 3 августа 2000 г., журнале "Нормативные акты Республики Татарстан" N 8, август 2000 г.


Постановлением КМ РТ от 23 декабря 2005 г. N 616 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление КМ РТ от 23 июля 2002 г. N 439


Постановление КМ РТ от 16 февраля 2001 г. N 86