Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РТ от 30 апреля 2001 г. N УП-295 "Об упорядочении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома цветных и черных металлов на территории Республики Татарстан" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что деятельность по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов на территории Республики Татарстан может осуществляться только юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, получившими лицензию на эти виды деятельности в установленном законодательством порядке, и в строгом соответствии с действующим законодательством. За осуществление вышеуказанной деятельности без лицензии юридические лица и индивидуальные предприниматели несут ответственность в соответствии с законодательством.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут осуществлять прием от населения лишь объектов бытового лома цветных металлов согласно перечню, утверждаемому Кабинетом Министров Республики Татарстан.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Указ Президента РТ от 30 апреля 2001 г. N УП-295 "Об упорядочении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома цветных и черных металлов на территории Республики Татарстан"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования


Текст Указа опубликован в газете "Республика Татарстан" N 87-88 от 3 мая 2001 г., журнале "Нормативные акты Республики Татарстан" N 5, май 2001 г., Ведомостях Государственного Совета Татарстана, N 4-5, апрель-май 2001 г.


Указом Президента РТ от 19 августа 2015 г. N УП-744 настоящий Указ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Президента РТ от 4 июня 2013 г. N УП-485


Указ Президента РТ от 10 марта 2012 г. N УП-190


Указ Президента РТ от 14 декабря 2001 г. N УП-1136