Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон РТ от 22 сентября 2003 г. N 37-ЗРТ "О выборах депутатов Государственного Совета Республики Татарстан" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон определяет принципы проведения выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан. Со дня вступления в силу настоящего Закона ранее действующий порядок проведения выборов депутатов Госсовета РТ утрачивает силу.

Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления в силу.



Закон РТ от 22 сентября 2003 г. N 37-ЗРТ "О выборах депутатов Государственного Совета Республики Татарстан"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых статьей 72 установлены иные сроки вступления в силу


Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 23 сентября 2003 г. N 189-190, Ведомостях Государственного Совета Татарстана, N 9, 2003 г.


Избирательным кодексом Республики Татарстан от 7 мая 2007 г. N 21-ЗРТ настоящий Закон признан утратившим силу со дня вступления в силу названного Кодекса


Определением Конституционного Суда РТ от 3 мая 2005 г. N 6-О отказано в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Г.Г.Хайруллина на нарушение его конституционных прав и свобод отдельными положениями пункта 2 статьи 17 настоящего Закона, поскольку она не отвечает требованиям Закона Республики Татарстан "О Конституционном суде Республики Татарстан", в соответствии с которыми жалоба признается допустимой, и поскольку разрешение поставленных в ней вопросов неподведомственно Конституционному суду Республики Татарстан


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон РТ от 31 марта 2005 г. N 58-ЗРТ

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования названного Закона


Закон РТ от 22 сентября 2003 г. N 37-ЗРТ

Изменения вступают в силу с 1 января 2004 года