Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон РТ от 31 января 2005 г. N 9-ЗРТ "Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования "Альметьевский муниципальный район" и муниципальных образований в его составе" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Образуется муниципальное образование "Альметьевский муниципальный район", наделенное статусом муниципального района. Установлены границы территории муниципального образования в соответствии с утвержденной картой-схемой и картографическим описанием границ.

Определены городское, сельские поселения, входящие в состав муниципального образования. Город Альметьевск определен административным центром муниципального образования.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон РТ от 31 января 2005 г. N 9-ЗРТ "Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования "Альметьевский муниципальный район" и муниципальных образований в его составе"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 1 февраля 2005 г. N 18-19, Ведомостях Государственного Совета Татарстана, N 1 (I часть), январь 2005 г.


Решением Верховного суда РТ от 23 мая 2006 года N 3п-1-25/2006 г. положения статьи 3 и приложения N 1 к настоящему закону признаны противоречащими федеральному законодательству, недействующими и не подлежащими применению со дня вступления решения суда в законную силу в части отсутствия общей границы между территорией муниципального образования "поселок городского типа Нижняя Мактама с примыкающим к нему селом Тихоновка" и территорией муниципального образования "Верхнемактаминское сельское поселение"


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон РТ от 30 декабря 2014 г. N 149-ЗРТ

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона


Закон РТ от 21 декабря 2010 г. N 91-ЗРТ

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона


Закон РТ от 13 октября 2008 г. N 104-ЗРТ (в ред. Закона РТ от 30 июля 2009 г. N 38-ЗРТ)

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона, за исключением отдельных положений, которые вступают в силу с 1 июля 2010 года


Закон РТ от 13 октября 2008 г. N 104-ЗРТ

Изменения вступают в силу с 1 января 2009 года, за исключением отдельных положений, которые вступают в силу с 1 января 2011 года


Закон РТ от 2 мая 2007 г. N 19-ЗРТ

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона