Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение КМ РТ от 20 марта 2008 г. N 420-р О Концепции целевой программы "Развитие малой энергетики в Республике Татарстан на возобновляемых источниках энергии" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Главными целями подготовки и реализации программы "Развитие малой энергетики в Республике Татарстан на возобновляемых источниках энергии" являются широкомасштабное внедрение альтернативных и возобновляемых источников энергии с учетом экономической целесообразности и экологической безопасности; снижение потребления органического топлива для выработки электрической и тепловой энергии; минимизация техногенной нагрузки на окружающую среду.

Потенциальными ресурсами альтернативных источников энергии в республике являются водные ресурсы, солнечная энергия, геотермальные источники, сельскохозяйственные ресурсы, лесные ресурсы, энергия ветра, водородная энергетика, промышленные и бытовые отходы.


Распоряжение КМ РТ от 20 марта 2008 г. N 420-р


Текст распоряжения опубликован в Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти, N 13, 2 апреля 2008 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление КМ РТ от 28 января 2011 г. N 51