Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правления Республиканской энергетической комиссии РТ от 30 ноября 2007 г. N 63 "Об установлении тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую гарантирующим поставщиком, энергоснабжающими, энергосбытовыми организациями, бюджетным организациям, населению и приравненным к нему группам потребителей Республики Татарстан" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2008 года вводятся тарифы на электрическую энергию (для населения - 163 коп./кВт х ч) и тепловую энергию (для населения - 307 руб./Гкал) для бюджетных организаций, населения и приравненных к нему групп потребителей Республики Татарстан.



Постановление Правления Республиканской энергетической комиссии РТ от 30 ноября 2007 г. N 63 "Об установлении тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую гарантирующим поставщиком, энергоснабжающими, энергосбытовыми организациями, бюджетным организациям, населению и приравненным к нему группам потребителей Республики Татарстан"


Текст постановления опубликован в газете "Республика Татарстан" от 4 декабря 2007 г. N 240, Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти N 46, 12 декабря 2007 г., Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти N 29, 6 августа 2008 г.


Постановлением Правления Комитета РТ по тарифам от 19 сентября 2008 г. N 3-3/э настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2009 года


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правления Республиканской энергетической комиссии РТ от 20 декабря 2007 г. N 70