Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства финансов РТ от 29 декабря 2007 г. N 21-53-109 "Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Республики Татарстан и главных администраторов (администраторов) источников финансирования дефицита бюджета Республики Татарстан" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержденный Порядок устанавливает правила санкционирования Департаментом казначейства Министерства финансов Республики Татарстан и его территориальными отделениями оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Республики Татарстан и главных администраторов (администраторов) источников финансирования дефицита бюджета Республики Татарстан, включая порядок осуществления финансового контроля при санкционировании оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Республики Татарстан и главных администраторов (администраторов) источников финансирования дефицита бюджета Республики Татарстан.

Денежные обязательства по расходам бюджета Республики Татарстан возникают в соответствии с выполненными условиями гражданско-правовой сделки или в соответствии с положениями закона, иного правового акта, условиями государственного контракта, договора или соглашения. Денежные обязательства по расходам за счет средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности возникают в соответствии с выполненными условиями гражданско-правовой сделки, государственного контракта, договора или в соответствии с разрешением главного распорядителя (распорядителя) средств бюджета Республики Татарстан на использование средств, полученных в соответствии с законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Республики Татарстан от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, на свое содержание. Денежные обязательства по выплатам в погашение источников финансирования дефицита бюджета Республики Татарстан возникают в соответствии с условиями договоров и соглашений о государственных заимствованиях Республики Татарстан, кредитных соглашений и договоров для привлечения кредитов и предоставленными гарантиями Республики Татарстан.

Определены требования к документам, представляемым в органы казначейства для санкционирования оплаты денежных обязательств.

Приказ вступает в силу с 1 января 2008 года.


Приказ Министерства финансов РТ от 29 декабря 2007 г. N 21-53-109 "Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Республики Татарстан и главных администраторов (администраторов) источников финансирования дефицита бюджета Республики Татарстан"


Зарегистрирован в Минюсте РТ 28 февраля 2008 г.

Регистрационный N 334


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2008 года


Текст приказа (без приложения) опубликован в газете "Республика Татарстан" от 15 марта 2008 г. N 52-53, газете "Ватаным Татарстан" от 14 марта 2008 г. N 47-48, Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти, N 24, 25 июня 2008 г.


Приказом Министерства финансов Республики Татарстан от 21 февраля 2022 г. N 21-41-48 настоящий документ признан утратившим силу с 3 марта 2022 г.