Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление КМ РТ от 25 июня 2008 г. N 432 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 24.07.2006 N 377 "Об утверждении Положения о порядке и условиях заключения договора о реализации инвестиционного проекта между субъектом инвестиционной деятельности и Министерством экономики Республики Татарстан и формы договора о реализации инвестиционного проекта"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с внесенными изменениями, субъект инвестиционной деятельности представляет ежегодно, до 1 июня, в Министерство экономики Республики Татарстан программу деятельности субъекта инвестиционной деятельности по инвестиционному проекту на следующий год, согласованную с отраслевым министерством и расчет показателей оценки экономической, социальной и бюджетной эффективности использования налоговых льгот. Министерство экономики Республики Татарстан, соответственно, ежегодно, до 1 июля, осуществляет оценку экономической, социальной и бюджетной эффективности использования налоговых льгот, предоставленных в соответствии с действующим законодательством субъектам инвестиционной деятельности.

Изменения в договор о реализации инвестиционного проекта устанавливают повышенные требования к средней заработной плате в течение всего периода реализации инвестиционного проекта и к ежегодному росту поступлений налогов и платежей в консолидированный бюджет Республики Татарстан.

Изменения в договор, смягчающие положения Субъекта инвестиционной деятельности, могут быть приняты на основании распоряжения Кабинета Министров Республики Татарстан после согласования с Министерством финансов Республики Татарстан.


Постановление КМ РТ от 25 июня 2008 г. N 432 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 24.07.2006 N 377 "Об утверждении Положения о порядке и условиях заключения договора о реализации инвестиционного проекта между субъектом инвестиционной деятельности и Министерством экономики Республики Татарстан и формы договора о реализации инвестиционного проекта"


Текст постановления опубликован в Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти, N 28, 23 июля 2008 г.