Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Государственного комитета РТ по тарифам от 26 ноября 2010 г. N 7-20/т "Об установлении предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа наземным электрическим транспортом общего пользования в городском сообщении в г. Набережные Челны" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предельные максимальные тарифы на перевозки пассажиров и багажа наземным электрическим транспортом общего пользования в городском сообщении в г. Набережные Челны установлены в размере 12 руб. (без учета НДС).


Постановление Государственного комитета РТ по тарифам от 26 ноября 2010 г. N 7-20/т "Об установлении предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа наземным электрическим транспортом общего пользования в городском сообщении в г. Набережные Челны"


Зарегистрирован в Минюсте РТ 7 декабря 2010 г.

Регистрационный N 1044


Настоящее постановление вступает в силу в установленном законодательством порядке


Текст постановления опубликован в газете "Республика Татарстан" от 10 декабря 2010 г. N 247, газете "Ватаным Татарстан" от 21 декабря 2010 г. N 253


Постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 26 мая 2021 г. N 88-11/т-2021 настоящий документ признан утратившим силу с 27 июня 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Государственного комитета РТ по тарифам от 31 мая 2012 г. N 7-8/т

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления