Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление КМ РТ от 1 августа 2011 г. N 621 "О внесении изменений в Порядок выдачи, приостановления, возобновления, прекращения действия и аннулирования лицензий на розничную продажу алкогольной продукции в Республике Татарстан, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 23.12.2005 N 616 "О мерах по обеспечению государственного контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Корректируется Порядок выдачи, приостановления, возобновления, прекращения действия и аннулирования лицензий на розничную продажу алкогольной продукции в Республике Татарстан.

Документы налогового органа об отсутствии у организации задолженности по уплате налогов и сборов по месту ее регистрации и по месту осуществления лицензируемого вида деятельности исключены из перечня документов представляемых организациями в лицензирующий орган для получения лицензии. Предусмотрена возможность представления документов для получения лицензии, как на бумажном, так и на электронном носителе по усмотрению организации.

Норма, регулирующая проведение лицензирующим органом обследования торговых и складских помещений организации на соответствие их представленным документам, установленным законодательством требованиям, стала носить императивный характер.

В выдаче лицензии дополнительно может быть отказано, в случае если у организации имеется задолженность по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов за нарушение законодательства Российской Федерации о налогах и сборах и такая задолженность подтверждена справкой налогового органа в форме электронного документа, полученной с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, по запросу лицензирующего органа.


Постановление КМ РТ от 1 августа 2011 г. N 621 "О внесении изменений в Порядок выдачи, приостановления, возобновления, прекращения действия и аннулирования лицензий на розничную продажу алкогольной продукции в Республике Татарстан, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 23.12.2005 N 616 "О мерах по обеспечению государственного контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан"


Текст постановления опубликован в Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти, N 35, 21 сентября 2011 г.


Постановлением КМ РТ от 11 февраля 2013 г. N 88 настоящее постановление признано утратившим силу