Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Самарской области от 18 февраля 2009 г. N 48 "Об осуществлении ежемесячных выплат на содержание детей в семьях опекунов (попечителей), в том числе находящихся в приемных семьях и устроенных на патронатное воспитание, а также переданных под предварительную опеку (попечительство)" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Документом определен механизм назначения и осуществления ежемесячных выплат на содержание детей в семьях опекунов (попечителей) и приемных семьях.

Ежемесячные выплаты предназначены для проживания, питания и обеспечения других нужд подопечного.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу Закон Самарской области "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об отдельных мерах по социальной поддержке детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

 

 

Постановление Правительства Самарской области от 18 февраля 2009 г. N 48 "Об осуществлении ежемесячных выплат на содержание детей в семьях опекунов (попечителей), в том числе находящихся в приемных семьях и устроенных на патронатное воспитание, а также переданных под предварительную опеку (попечительство)"

 

Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу Закона Самарской области "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об отдельных мерах по социальной поддержке детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

 

Текст постановления опубликован в газете "Волжская Коммуна" от 21 февраля 2009 г. N 61

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Самарской области от 22 июня 2023 г. N 491

Изменения вступают в силу с 23 июня 2023 г.

 

Постановление Правительства Самарской области от 16 апреля 2018 г. N 198

Изменения вступают в силу с 27 апреля 2018 г.

 

Постановление Правительства Самарской области от 16 марта 2018 г. N 139

Изменения вступают в силу с 30 марта 2018 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

 

Постановление Правительства Самарской области от 15 апреля 2014 г. N 195

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования названного постановления, но не ранее дня вступления в силу соответствующих изменений в законы Самарской области "О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по социальной поддержке и социальному обслуживанию населения" и "Об отдельных мерах по социальной поддержке детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

 

Постановление Правительства Самарской области от 6 ноября 2012 г. N 617

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования названного постановления

 

Постановление Правительства Самарской области от 8 августа 2012 г. N 365

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяют свое действие на отношения, возникшие с 1 июля 2012 г.

 

Постановление Правительства Самарской области от 30 января 2012 г. N 33

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2012 г., за исключением абзаца двадцать первого пункта 1, который вступает в силу с 1 июля 2012 г.

 

Постановление Правительства Самарской области от 22 июля 2009 г. N 355

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления