Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Самарской области от 16 августа 2011 г. N 74-ГД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям, срок приема предложений по составу окружной избирательной комиссии составляет 10 дней. Территориальная избирательная комиссия должна быть сформирована в правомочном составе не ранее чем за 15 и не позднее, чем за 1 день до дня, в который истекает срок полномочий предыдущего состава территориальной избирательной комиссии. Кроме того, в случае совмещения дня голосования на выборах депутатов Думы с днем голосования на выборах в федеральные органы государственной власти, Палату Представителей Парламента Союзного государства, на референдуме Российской Федерации правом назначения наблюдателя обладают зарегистрированный кандидат, избирательное объединение, выдвинувшее зарегистрированного кандидата, зарегистрированных кандидатов, избирательное объединение, зарегистрировавшее список кандидатов, наделенные таким правом соответствующим федеральным законом.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.


Закон Самарской области от 16 августа 2011 г. N 74-ГД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Волжская коммуна" от 18 августа 2011 г. N 302


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Самарской области от 31 декабря 2019 г. N 142-ГД

Изменения вступают в силу с 10 января 2020 г. и не распространяются на правоотношения, возникшие в связи с проведением выборов депутатов, назначенных до вступления в силу названного закона


Закон Самарской области от 18 апреля 2016 г. N 56-ГД

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования названного Закона