Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы городского округа Новокуйбышевск от 22 ноября 2012 г. N 403 "О внесении изменений в Устав городского округа Новокуйбышевск Самарской области, принятый постановлением Новокуйбышевской городской Думы от 19.05.2005 г. N 102"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Думы городского округа Новокуйбышевск от 22 ноября 2012 г. N 403 "О внесении изменений в Устав городского округа Новокуйбышевск Самарской области, принятый постановлением Новокуйбышевской городской Думы от 19.05.2005 г. N 102"


Зарегистрирован в Управлении Минюста РФ по Самарской области 25 декабря 2012 г.

Регистрационный N RU633050002012001


Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования), за исключением отдельных положений, для которых установлен иной срок вступления их в силу:


Изменения в Устав городского округа Новокуйбышевск, внесенные пунктами 1.5., 1.11. настоящего Решения, вступают в силу со дня его официального опубликования (обнародования), но не ранее 1 января 2013 г.

Изменение в Устав городского округа Новокуйбышевск, внесенное пунктом 1.9. настоящего Решения, вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования), но не ранее 27 января 2013 г.

Пункты 1.15., 1.16. настоящего Решения, затрагивающие изменение вида избирательной системы выборов депутатов Думы городского округа, численности депутатов Думы городского округа распространяются на проведение выборов депутатов Думы городского округа шестого и последующих созывов, избираемых после вступления в силу настоящего Решения

Изменения в Устав городского округа Новокуйбышевск, внесенные согласно пункту 1.18. настоящего Решения, применяются к депутатам, входящим во фракции, и к фракциям в Думе городского округа, голосование на выборах в которую состоялось после дня вступления в силу настоящего Решения


Текст решения официально опубликован не был