Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Самарской области от 12 февраля 2014 г. N 18-ГД "О внесении изменений в статьи 18.1 и 18.2 Закона Самарской области "О земле"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены на период до 1 марта 2015 г. предельные максимальные цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.) кадастровых работ в отношении земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения при оформлении долевой собственности на них в размере 151 руб. за гектар, за исключением земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства (дачного хозяйства, или огородничества, или садоводства, или индивидуального гаражного строительства, или индивидуального жилищного строительства).

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.


Закон Самарской области от 12 февраля 2014 г. N 18-ГД "О внесении изменений в статьи 18.1 и 18.2 Закона Самарской области "О земле"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (www.pravo.samregion.ru) 12 февраля 2014 г., в газете "Волжская коммуна" от 18 февраля 2014 г. N 41