Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы городского округа Самара от 15 июля 2010 г. N 951 "Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа Самара" (отменено)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правила землепользования и застройки городского округа Самара разработаны в целях: создания условий для устойчивого развития территории городского округа Самара, сохранения окружающей природной среды и объектов культурного и исторического наследия; создания условий для планировки территории городского округа Самара, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, находящихся на территории городского округа Самара; создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства.



Решение Думы городского округа Самара от 15 июля 2010 г. N 951 "Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа Самара"


Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст решения опубликован в газете "Самарская газета" от 28 июля 2010 г. N 133 и поправки к нему в газете "Самарская газета" от 30 июля 2010 г. N 135, от 12 августа 2010 г. N 144(4420), от 16 сентября 2010 г. N 169(4445)


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Определением судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда от 5 мая 2011 г. N 33-4350/2011 настоящее решение отменено