Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Самарской области от 10 июля 2012 г. N 75-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об административных правонарушениях на территории Самарской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Произошли изменения в области административных правонарушений, посягающих на права граждан, общественный порядок и общественную безопасность, а именно за публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних. Установлен административный штраф за такие нарушения гражданам в размере пяти тысяч рублей; должностным лицам - пятидесяти тысяч рублей; юридическим лицам - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей. Также предусмотрено административное наказание за публичные действия, направленные на пропаганду педофилии, в виде административного штрафа гражданам в размере пяти тысяч рублей; должностным лицам - пятидесяти тысяч рублей; юридическим лицам - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Самарской области от 10 июля 2012 г. N 75-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об административных правонарушениях на территории Самарской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Волжская коммуна" от 11 июля 2012 г. N 242