Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Самарской области от 6 апреля 2015 г. N 31-ГД "О внесении изменений в статью 4 Закона Самарской области "Об охране окружающей среды и природопользовании в Самарской области" и Закон Самарской области "О порядке пользования участками недр местного значения на территории Самарской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Основанием возникновения права пользования участками недр местного значения является решение уполномоченного органа о предоставлении права пользования участком недр местного значения для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод. К участкам недр местного значения относятся участки, содержащие подземные воды, которые используются для целей питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения или технологического обеспечения водой объектов промышленности, объём добычи которых составляет не более 500 кубических метров в сутки.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением абзацев с третьего по девятый пункта 1, абзацев с пятого по тринадцатый пункта 2 статьи 1, вступающих в силу с 1 января 2016 г.


Закон Самарской области от 6 апреля 2015 г. N 31-ГД "О внесении изменений в статью 4 Закона Самарской области "Об охране окружающей среды и природопользовании в Самарской области" и Закон Самарской области "О порядке пользования участками недр местного значения на территории Самарской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением абзацев с третьего по девятый пункта 1, абзацев с пятого по четырнадцатый пункта 2 статьи 1 настоящего Закона, вступающих в силу с 1 января 2016 г.


Текст Закона опубликован в газете "Волжская коммуна" от 7 апреля 2015 г. N 82, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 7 апреля 2015 г.