Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Нижегородской области от 14 июля 2009 г. N 490 "Об утверждении областной целевой программы "Молодежь Нижегородской области" на 2009 - 2011 годы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Основными задачами Программы являются: вовлечение молодежи в инновационную и предпринимательскую деятельность; организация временной и сезонной занятости студенческой и учащейся молодежи; помощь молодежи в профессиональном самоопределении; содействие в выработке у молодежи навыков эффективного поведения на рынке труда, положительной трудовой мотивации; выявление и поддержка способной молодежи по различным направлениям творческой деятельности; привлечение молодежи к занятию спортом и развитие молодежного туризма; содействие развитию института молодой семьи; повышение эффективности работы по профилактике инфекций, передающихся половым путем, синдрома приобретенного иммунодефицита, заболеваний, вызванных вирусом иммунодефицита, в молодежной среде; увеличение числа молодёжи, включенной в социально значимые проекты общественных организаций Нижегородской области; активизация участия молодежи в политической жизни Нижегородской области; повышение уровня правовой культуры молодежи Нижегородской области; обучение специалистов по работе с молодежью и добровольцев на территориях районов и городов Нижегородской области по программам социальной адаптации молодежи. Всего на реализацию мероприятий Программы из областного бюджета планируется выделить 9775 тыс. рублей.

Постановление Правительства Нижегородской области от 14 июля 2009 г. N 490 "Об утверждении областной целевой программы "Молодежь Нижегородской области" на 2009 - 2011 годы"


Текст постановления получен из эталонного банка данных правовой информации Администрации Губернатора и Правительства Нижегородской области


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Нижегородской области от 7 сентября 2011 г. N 708


Постановление Правительства Нижегородской области от 3 мая 2011 г. N 330


Постановление Правительства Нижегородской области от 24 сентября 2010 г. N 641


Постановление Правительства Нижегородской области от 11 ноября 2009 г. N 817