Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 4 апреля 2008 г. N 32-З "О внесении изменений в статьи 8 и 24 Закона Нижегородской области "Об отходах производства и потребления"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Конкретизирован перечень направлений деятельности в области обращения с опасными отходами, подлежащих лицензированию. В частности, теперь лицензированию подлежит деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортированию, размещению опасных отходов.

Кроме того в Закон включены положения о дополнительных видах поддержки природоохранной деятельности, в том числе по средствам предоставления налоговых льгот и частичной компенсации процентной ставки по кредитам коммерческих банков при финансировании проектов в сфере переработки и утилизации отходов производства и потребления.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Закон Нижегородской области от 4 апреля 2008 г. N 32-З "О внесении изменений в статьи 8 и 24 Закона Нижегородской области "Об отходах производства и потребления"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости", N 66 от 10 апреля 2008 г.

 

Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 27 марта 2008 г. N 971-IV