Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 29 апреля 2009 г. N 40-З "О внесении изменений в отдельные законы Нижегородской области в связи с принятием Федерального закона "О противодействии коррупции" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Члену избирательной комиссии Нижегородской области, работающему на постоянной основе, запрещено входить в состав органов управления иностранных некоммерческих неправительственных организаций и их структурных подразделений; получать в связи с выполнением возложенных на него обязанностей вознаграждения от физических и юридических лиц, выезжать за пределы территории Российской Федерации за счет средств физических и юридических лиц, за исключением служебных командировок; использовать в целях, не связанных с выполнением возложенных на него обязанностей, средства материально-технического, финансового и информационного обеспечения, предназначенные для служебной деятельности; разглашать или использовать в целях, не связанных с выполнением возложенных на него обязанностей, сведения, отнесенные к информации ограниченного доступа, ставшие ему известными в связи с выполнением возложенных на него обязанностей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Закон Нижегородской области от 29 апреля 2009 г. N 40-З "О внесении изменений в отдельные законы Нижегородской области в связи с принятием Федерального закона "О противодействии коррупции"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости", N 82 от 8 мая 2009 г.

 

Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 23 апреля 2009 г. N 1509-IV

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Нижегородской области от 30 декабря 2020 г. N 171-З

Изменения вступают в силу с 9 января 2021 г.

 

Закон Нижегородской области от 14 декабря 2012 г. N 163-З

Изменения вступают в силу с 1 января 2013 г.