Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 4 декабря 2009 г. N 231-З "О налоговой ставке для отдельных категорий налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения и выбравших в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов" (с изменениями и дополнениями) (не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Налоговая ставка установлена в размере 7 процентов по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, для налогоплательщиков, выбравших объектом налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов, и осуществляющих виды деятельности, обозначенные в Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности ОК 029-2001. Налогоплательщик вправе применять пониженную налоговую ставку при условиях: если выручка от реализации товаров (работ, услуг) и имущественных прав составляет за налоговый (отчетный) период не менее 70 процентов в общем объеме выручки от реализации товаров (работ, услуг) и имущественных прав, за исключением вида деятельности "Производство изделий народных художественных промыслов" (выручка должна составлять не менее 50 процентов); если среднемесячная заработная плата в расчете на одного работника составляет не менее двух с половиной минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законодательством.

Закон вступает в силу с 1 января 2010 года и действует до 31 декабря 2010 года.

 

 

 

Закон Нижегородской области от 4 декабря 2009 г. N 231-З "О налоговой ставке для отдельных категорий налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения и выбравших в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2010 г. и действует до 31 декабря 2011 г.

 

Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости", N 229-230 от 17 декабря 2009 г.

 

Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 26 ноября 2009 г. N 1820-IV

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Нижегородской области от 17 ноября 2010 г. N 181-З

Изменения вступают в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона