Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 7 октября 2010 г. N 154-З "О внесении изменения в статью 9.4 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Максимальный размер штрафов за нарушение установленного порядка использования флага области, Герба области или официальных символов муниципальных образований увеличен для граждан с трехсот до пятисот рублей, для должностных лиц - с одной до четырех тысяч рублей, для организаций - с двух до семи тысяч рублей. Установлено, что надругательство над флагом области, Гербом области и (или) официальными символами муниципальных образований, то есть любые действия, направленные на публичную демонстрацию неуважительного отношения к указанным символам, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Нижегородской области от 7 октября 2010 г. N 154-З "О внесении изменения в статью 9.4 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости", N 193 от 21 октября 2010 г.


Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 30 сентября 2010 г. N 2241-IV