Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Нижегородской области от 16 ноября 2012 г. N 828 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 29 декабря 2006 года N 453"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Полномочия министерства социальной политики как уполномоченного органа по контролю и надзору в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Нижегородской области расширены, в частности, министерство вправе получать от федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества и ведение государственного кадастра недвижимости, а также от органов, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, документы и информацию, необходимые для осуществления контроля за деятельностью застройщиков, получать от лиц, осуществляющих привлечение денежных средств граждан для строительства, в установленный разумный срок сведения и (или) документы, необходимые для осуществления контроля и надзора, а также получать от органов местного самоуправления документы и информацию, необходимые для осуществления контроля в области долевого строительства.



Постановление Правительства Нижегородской области от 16 ноября 2012 г. N 828 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 29 декабря 2006 года N 453"


Текст постановления опубликован в газете "Нижегородские новости" от 17 января 2013 г. N 7