Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 4 августа 2005 г. N 101-З "О внесении изменения в статью 2.1 Закона Нижегородской области "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что организации почтовой связи освобождаются от уплаты налогов в отношении имущества, используемого в оказании услуг почтовой связи и доставки пенсий, при условии, что выручка от указанного вида деятельности составляет не менее 60% от общей суммы выручки (ранее - не менее 70%).

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2004 г.

 

Закон Нижегородской области от 4 августа 2005 г. N 101-З "О внесении изменения в статью 2_1 Закона Нижегородской области "О налоге на имущество организаций"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций

Действие положения настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2004 г.

 

Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости", N 160 от 27 августа 2005 г.

 

Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 июля 2005 г. N 1543-III