Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 9 августа 2011 г. N 101-З "О внесении изменений в статьи 4 и 9 Закона Нижегородской области "О Гербе Нижегородской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Герб области может воспроизводиться: на официальных символах органов государственной власти области и территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти в области, на официальных сайтах органов государственной власти и государственных учреждений области в международной компьютерной сети Интернет, а также на официальных сайтах территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти.

Допускается воспроизведение Герба области в виде главной фигуры - оленя в составе герба муниципального образования. При этом Герб области помещается в вольной части герба муниципального образования - прямоугольника в одном из верхних углов геральдического щита.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Закон Нижегородской области от 9 августа 2011 г. N 101-З "О внесении изменений в статьи 4 и 9 Закона Нижегородской области "О Гербе Нижегородской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости" от 12 августа 2011 г. N 143

 

Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 июля 2011 г. N 152-V