Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 3 апреля 2012 г. N 37-З "О внесении изменений в статью 2.16 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Использование государственными и муниципальными образовательными учреждениями в образовательном процессе информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" без применения технических и программно-аппаратных средств защиты, исключающих доступ обучающихся к информационным ресурсам, содержащим продукцию, не рекомендуемую ребенку для пользования до достижения им возраста 18 лет, влечет наложение штрафа на должностных лиц в размере от 3000 до 5000 рублей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и действует до вступления в силу Федерального закона от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ.

 

 

Закон Нижегородской области от 3 апреля 2012 г. N 37-З "О внесении изменений в статью 2.16 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и действует до вступления в силу Федерального закона от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

 

Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости" от 7 апреля 2012 г. N 61

 

Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 29 марта 2012 г. N 465-V

 

Настоящий Закон прекратил действие в связи с истечением срока действия