Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Правительства Челябинской области и Комиссии по проведению административной реформы в Челябинской области от 9 декабря 2009 г. N 01/130 "Об утверждении типового административного регламента Министерства социальных отношений Челябинской области по предоставлению государственной услуги "Ежеквартальная денежная выплата на оплату проезда на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси), автомобильного транспорта общего пользования, транспорта (кроме такси) пригородных и междугородних (внутрирайонных и внутриобластных) маршрутов" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Результатом предоставления государственной услуги является: 1) выплата заявителю (получение заявителем посредством федеральной почтовой связи или зачисление на счет заявителя в банковском учреждении) суммы ежеквартальной денежной выплаты на оплату проезда, на основании приказа руководителя органа социальной защиты; 2) отказ в выплате заявителю суммы ежеквартальной денежной выплаты на оплату проезда, в форме уведомления.

Заявителями на предоставление государственной услуги являются ветераны войны, труда, военной службы, а также граждане, пострадавшие от политических репрессий.


Решение Правительства Челябинской области и Комиссии по проведению административной реформы в Челябинской области от 9 декабря 2009 г. N 01/130 "Об утверждении типового административного регламента Министерства социальных отношений Челябинской области по предоставлению государственной услуги "Ежеквартальная денежная выплата на оплату проезда на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси), автомобильного транспорта общего пользования, транспорта (кроме такси) пригородных и междугородних (внутрирайонных и внутриобластных) маршрутов"


Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст решения официально опубликован не был


Решением Комиссии по административной реформе в Челябинской области от 28 мая 2013 г. N 01/1 настоящее решение признано утратившим силу