Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Челябинской области от 22 февраля 2012 г. N 273-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О бюджетном процессе в Челябинской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законом изменены полномочия органов власти в бюджетной сфере. Из полномочий области исключено право установления перечня и кодов целевых статей и видов расходов местного бюджета для отражения расходов, осуществляемых за счет субвенций и межбюджетных субсидий из областного бюджета.

Правительство наделено полномочиями по определению порядка размещения средств областного бюджета на банковские депозиты, признания безнадежной к взысканию и списания задолженности по неналоговым доходам, подлежащим зачислению в областной бюджет.

Министерство финансов области наделено полномочиями по анализу финансового состояния принципала в целях предоставления областных государственных гарантий и установлению порядка его проведения, а также порядка санкционирования расходов областных бюджетных учреждений и областных автономных учреждений.

Законом допущено наличие на конец текущего финансового года средств областного бюджета, размещенных на банковских депозитах.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.



Закон Челябинской области от 22 февраля 2012 г. N 273-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О бюджетном процессе в Челябинской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года


Текст Закона опубликован в газете "Южноуральская панорама" от 3 марта 2012 г. N 28